Терморегулятор ТЛ 04-3

Терморегулятор взрывозашишенный 3-х фазный 7 кВт 380в
РТ предназначен для поддержания температуры в месте установки датчика температуры. Питание РТ осуществляется от трёхфазной сети. Непосредственно для питания РТ используются две фазы, поэтому в случае пропадания одной фазы РТ может перестать работать(когда пропадёт одна из фаз питания устройства) или будет продолжать работать коммутируя половинную мощность.
           Регулирование температуры осуществляется измерением цифровым датчиком раз в секунду температуры в месте установки, сравнением её с требуемой температурой и принятием решения — включить или выключить нагреватель.
           Требуемая температура записывается в энергонезависимую память. Температурный диапазон датчика от -50 до +100 градусов Цельсия. Запись может осуществляться как через клавиатуру, так и через WEB интерфейс. Значение ТТ можно узнать при помощи кнопок или через WEB интерфейс.
           В случае выхода датчика из строя аварийное состояние регулятора отобразится на индикаторе или его можно считать через WEB интерфейс.
           Такие неисправности как обрыв питания нагревателя или постоянная его работа выводятся на индикатор или доступны через WEB интерфейс.
           ТР может быть выполнен как элемент для подключения к существующей сети, либо представлять из себя точку доступа с индивидуальным номером и паролем доступа.